Дети Луны, страстные Лугару

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кино

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обсуждаем фильмы.

0

2

Я тут недавно посмотрела "Парфюмера" и "Сонную лощину". Была в отпаде! Лощину я еще в детстве смотрела, помню, мне этот чел оч нравился!)))Всмысле зубами. Такие же хотела! Правда сейчас уже не хочу...

0

3

Эолин
Мну тоже любит Сонную лощину.А парфюмер какой-то псих помоему.Взял кошку сварил :'(:D  :'(  :D  :'(  :D :'(
И еще Ванхельсинга.

0

4

Ну псих то он псих, зато симпатичный :flirt:
Если его отмыть, причесать, переодеть, то воопщеее...

Да, Ван Хельсинг тоже приконый фильм!

0

5

К фильму "Ван Хеллсинг" отношусь с симпатией.Многое в нем меня привлекает.К тому же вампиры - одни из моих любимых героев кино.Здесь очень понравился сам главный герой и три невесты-вампирессы(весьма неординарные девушки...)Ну и конечно же,не могу не упомянуть Влада Дракулу - сей персонаж неподражаем!Актеру,на мой взгляд,удалось очень во многом передать характер Князя Тьмы.Слегка разочаровал конец,ибо я не нашел внем особого смысла,в остальном же фильм снят и сыгран на весьма высоком уровне.

0

6

Люциус
Ага...
У меня кстать двоюродный брат вампир))Высасал ужо из меня фсе соки)))
А я еще уважаю "Эдвард руки- ножницы". Хороший фильм. Да и вообще, у Тима Бартона фантазия оч хорошо работает). Труп невесты и Кошмар перед рождеством ктонить смотрел? Мне понравилось.

0

7

Эолин
У меня,откровенно говоря,к творчеству этого режиссера душа не лежит.Это банально не мое...Хотя моя подруга пела Бертону дифирамбы после каждого нового фильма.
Очень люблю,уважаю и ценю работы Питера Джексона.Особенно экранизацию трилогии Толкиена "Властелин Колец".Каждую из трех частей смотрел не меньше трех раз и каждый раз открывал что-то новое...Каждый фильм хорош по-своему,хотя,безусловно,есть моменты и герои,которые не вызывают у меня ни малейшей симпатии,но есть те,которыми я не устаю восхищаться.Для меня это по истине грандиозная,мало с чем сравнимая картина!

0

8

Я тоже властелина люблю. Особенно песню в конце 3-й части "На запад"
Люциус
Слышал такую?

0

9

Эолин
Слышал,но помню плохо...Если говорить о песнях,то очень люблю "May it be".У девушки,исполняющей ее, по-настоящему эльфийский голос...

0

10

Ну это вроде бы одна и та же поет- Annie Lenox.

0

11

Люциус
А мне в Ванхельсинге конец тоже не очень понравился,как то не законченно.Будто забыли добавить "продолжение следует..."

0

12

Элионора
Просто на мой взгляд,смерть героини Кейт Бекенсейл имеет очень спорный смысл.Я бы даже понял,если,сражаясь друг с другом,погибли и Дракула и Ван Хеллсинг...подобное окончание и то имело бы больше оснований...но режиссер решил иначе...а жаль...

0

13

Люциус
Не знаю...Мне кажеться что ее смерть как бы увиличивает его подвиг,она бы попала в ад,а так она воссоединилась с отцом и братом на небе
( ^^ )

0

14

Элионора
Возможно,но в данной ситуации посмертный героизм здесь не совсем уместен... :no:

0

15

Люциус
Ну не знаюююю...Но как-то там не закончено.Просто Анна погибла,а эти разбрелись кто куда...Вот и все.

0

16

Элионора
Да уж...простовато как-то...вроде есть мысль,а вроде бы ее и нет...

0