Дети Луны, страстные Лугару

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предложения.

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Какие у вас есть предложения по поводу форума?

0

2

Для начала,для удобства,предлагаю снять или хотя бы увеличить допустимый размер аватаров и выставить картинки в тех форумах,где их на данный момент нет.

0

3

Люциус ок)Щас постараемся найти подходящие.

0

4

Дива
Спасибо за претворенное в жизнь предложение об аватарах.

0

5

Люциус Всегда рады )))))

0

6

Кстати,а как насчет индивидуальных способностей персонажей?(безусловно,ограниченных определенными правилами). По-моему,это сделало бы игру интереснее...

0

7

Ээээ..знаешь я тут подумала может тебя Админом сделать пока 2 Админа нету ? (Только на время)

0

8

Дива
На время - так на время(мне не слишком принципиально).Я с удовольствием.
А на вопрос мой ответишь?

0

9

Люциус на какой?

Теперь всё в твоих руках)Надеюсь я правельно сделала...

0

10

Дива
Пост номер 6. Я предложил тебе ввести персонажам определенный способности.

0

11

Дива

Дива написал(а):

Теперь всё в твоих руках)Надеюсь я правельно сделала...

Благодарю за доверие. Постараюсь сделать максимум,дабы его оправдать.

+1

12

Люциус
Я согласна)Воть этим и займись...ты не чего плохого не подумай...Просто у меня столько дел...

0

13

Дива
Конечно.Сейчас сделаю,просто добавив пункт в анкете.

0

14

Люциус спасибочки)))

0

15

Дива
На эту тему последний к тебе вопрос:
какое максимальное число способностей будем ставить?(подобное решение должно быть согласованным).Выбирать надо,думаю, в радиусе от 3 до 5.

0

16

Люциус я тоже так думаю)

0

17

Дива
Так какое именно число ставим?

0

18

Давай 3?(просто мне кажется это более подходящим числом)

0

19

Дива
Как скажешь.

0

20

Только пусть у каждого игрока его способности будут стоять в подписи,так как попросту сложновато будет каждый раз читать анкету.

0

21

Люциус естественно)

0

22

Дива
Создай тогда себе подпись.Я сейчас тоже свою напишу.

0

23

Дива
Еще,считаю, нам неплохо бы сделать,помимо баннера,рекламу.
Как ты на это смотришь?

0

24

Люциус я за)Вот тут 2 Админ чучуть уже намудрила с рекламой я думаю она будет не против,а в крайнем случии сделаем другую)Я тебе вышлю в ЛС)

0

25

Ксеоми
Текст интересный...
Можно также сделать рекламу из текста о Лугару,написанного в разделе регистрации,если его автор не будет против. Я попробовал - что-то получилось,но сейчас я не за своим компьютером,так что продемонстрировать свой вариант смогу только завтра.

0

26

Люциус ок)

0

27

Прежде всего,  считаем своим долгом поведать Вам о тех существах, которым посвящена наша ролевая. Это Лугару. Можете называть их "Оборотнями", однако Оборотни превращаются в волков лишь тогда, когда всходит Луна, в то время как Лугру превращаются по собственному желанию. Лугару невозможно стать от укуса или царапины, Лугару надо родиться. Наша ролевая есть история современных Лугару, которые ведут двойную жизнь в волчьем обличии, на природе, и в человеческом, в городе. Они имеют преимущества, как в образе человека, так и в шкуре волка. В человечьем облике они невероятно ловки, и с легкостью могут взобраться на крышу дома или спрыгнуть с большой высоты, не получив серьезных повреждений. В волчьем обличии же Лугару в несколько раз превосходят в сил, хитрости и остроте чувств своих обычных собратьев. Это лишь малая часть того, что  можно рассказать об этих удивительных существах. Если вы хотите узнать о них больше, став одним из них, то вам сюда…

0

28

Люциус хорошо получилось!

0

29

Ксеоми
[i]Спасибо)
Давай пока выберем один из вариантов и сделаем из него полную рекламу (с картинкой и ссылкой).А потом останется только вывесить ее на разных форумах...[
Если Эолин,вернувшись,решит что-то исправить,то всегда можно будет переделать./i]

0

30

Дээ.Люциус, стоило бы хотя б написать че то я про лугару составляла :sceptic: .Исправлять свое же я не буду.

0

31

Вот еще кое что.Это даже не предложение,а очень важная вещь.
Ксеоми
Ты и я тоже должны заполнить анкету.Мы же тоже играть будем!

0

32

Эолин да)ты права....щас заполним!

0

33

Ксеоми
Таааа!Ты вернулась!Какими судьбами?))). :flirt:

0

34

Эолин дя тут проблемки возникли....))))

0

35

Эолин
Я отметил то,что текст принадлежит не мне,но ты,видимо,не заметила:

Люциус написал(а):

Можно также сделать рекламу из текста о Лугару,написанного в разделе регистрации,если его автор не будет против.

К тому же,это бы лишь один из возможных вариантов.

0

36

Люциус
Тогда прошу прощения за наезд))).

0

37

Эолин
офф:Бывает))

0

38

Внимание, ребяты, я предлагаю создать конкурс. Сама уже хотела начать темку в конкурсах, но решила сначала со всеми обсудить все "за" и "против". Предлагаю конкурс стихов о черных волках.

0

39

Эолин
Идея от стихотворном конкурсе заманчива...только вот тема мне не до конца понятна...Почему о черных,к примеру?

0

40

Ну незнаю... Можно и о белых, и о серых, да хоть о синих, мне без разницы. А вы предлагайте темы!

0