Дети Луны, страстные Лугару

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дети Луны, страстные Лугару » ::Семьи и отношения:: » Те,кого я узнаю среди безразличной мне толпы...

Те,кого я узнаю среди безразличной мне толпы...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Люциус, м.
2. Люциус - аристократ. Родился в Румынии,в семье трансельванского князя,представителя богатого рода,ведущего свою историю еще с начала XVII века. Его мать была испанкой французского происхождения по имени Соланж. Она бес памяти любила единственного сына и стремилась удовлетворять любые его прихоти. Соланж была,пожалуй,единственным человеком,к которому Люциус был искренне привязан,однако к несчастью,она умерла,когда мальчику было всего 9 лет. Эту потерю Люциус помнит до сих пор и вряд ли когда-нибудь забудет. Он получил блестящее образование в Европе,уже в 18 лет закончив университет,благодаря природной одаренности и способности схватывать все налету.Теперь он путешествует по миру из одной страны в другую. Если у него и есть цель,то она известна лишь ему одному. Полтора года назад скончался отец Люциуса,и юноша стал наследником огромного состояния,которое явно не стесняется тратить,дабы жить в свое удовольствие.

3.Семья
Мать: Соланж (умерла)
Отец: умер
Сводная сестра:
Двоюродная сестра:

4.Отношения
Знакомые: Ксеоми
Лучшие друзья(2):
Симпатия:
Любимая:
Антипатия:
Враги:

5.Схватки.
Побежденные мною:
Победившие меня:
Всего схваток:

0

2

Друзья,знакомые,а если хочешь можно и во врагов гы)
???

0

3

Дива
Давай пока в знакомые. А позже по игре посмотрим...
Кстати,надо бы встретиться...согласна?
P.S. Спасибо,что про друзей напомнила:эту категорию вообще убрать надо...

0

4

Люциус я за)Токо где?

0

5

Дива
Думаю,надо встречаться сначало в человеческом обличии,поэтому где-нибудь в городе.
Где именно, решай сама.

0

6

Люциус а ты в каком клане?

0

7

Дива
Из клана Ледяных Душ.
А ты?

0

8

Я из клана Искушённых Огнём

0

9

Дива
Давай встретимся в парке,ибо на нейтральной территории удобнее?

0

Вы здесь » Дети Луны, страстные Лугару » ::Семьи и отношения:: » Те,кого я узнаю среди безразличной мне толпы...