Дети Луны, страстные Лугару

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дети Луны, страстные Лугару » ::Семьи и отношения:: » Она их непросто знает...

Она их непросто знает...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя,пол/Элионора,}|{
2. Биография./Элионора была наследницей,но в детстве по случайности попала в клан Ледяных душ.Там её приняли,но как таковой,она не являлась состаящей в клане.Часто уходила в леса.Однажды на неё в виде волчи напали охотники,тут то и пришли ей на помощь светло-серый волк-Тайлан и большой коршун-Сиам.Это оказались хранители камня,что у нее на шее.С тех пор они не разлучны,правда волк при людях и других существах чаще уходит в кулон,а коршун становиться небольшим орлом и сидит на плече.Эл всегда была с ними и однажды они привели её домой.Тогда королева-мать Элли,была на грани,а увидев приближающиеся знакомые силуэты сердце её не выдержало...Тогда короновали принцессу и вот она королева.Только нету короля.

3.Семья
Мать:Умерла
Отец:
Братья:
Сёстры:

4.Отношения
Знакомые:
Друзья:
Лучшие друзья: (не более 3-х!)
Симпатия:

Лофф:
Антипатия:
Враги:Эолин

5.Схватки.
Побежденные мною:
Победившие меня:
Всего схваток:

0

2

Р-р-р-р! Во врага хочу! Или в антипатию! Ну, не я, а мой перс))). Просто по жестокости они схожи, и по высокомерию))).

0

3

Элионора
Антипатия?Или ты предложишь нечто иное?

0

4

Эолин
РрМяУ!!!давай,во врагов,если хочешь
Все)Врагов мну много не нужно

0

5

Люциус
Например?

0

6

Элионора
Этот вопрос я задал тебе.

0

7

Элионора
Где встречаемся?

0

8

Эолин
Где,где?Ну не знаю,может где-нить в лесу).
Люциус
А мож в други,а то у меня тут пока нет,а я(ну тоесть Эл) же в детстве была в вашем клане.

0

9

Элионора
Давай лучше в человеческом облике в парке атракционов или в бассейне?

0

10

Эолин
В парке.

0

11

Элионора
Видишь ли,у моего персонажа не может быть друзей...(только одна лучшая подруга,но это место я пока не хочу занимать...)
Если не хочешь со мной враждовать,можем быть знакомыми до поры до времени.
Ну а если все же хочешь попытаться подружиться,давай встретимся...попытка не пытка,как говориться.
Так что выбираешь?

0

12

Люциус
Ну давай попробуем.

0

Вы здесь » Дети Луны, страстные Лугару » ::Семьи и отношения:: » Она их непросто знает...