Дети Луны, страстные Лугару

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дети Луны, страстные Лугару » ::Семьи и отношения:: » Эолин, и ее бурная жизнь)))

Эолин, и ее бурная жизнь)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя прсонажа и пол.
Эолин, Ж.
2. Биография
Жила Лин в небогатой, но счастливой семье, состоящей из ее родителей и старшей сестры. Обосновались они в чаще леса, в убогой деревянной хижине, чтобы спрятаться от охотников за Лугару. Когда случилась эта ужасная вещь, девушке было всего 4 года. Зимой, перед Рождеством она отправилась одна в лес, чтобы поймать кролика в подарок сестре. Вернувшись, она увидела такую картину: дом полностью сгорел, на снегу пятна крови, а родители и сестра лежат мертвыми. Охотники все таки добрались до них. В тот вечер выжила только малышка Эолин. С тех пор, она живет со своей тетей Мерри, и мужем, в большом поместье, всей душой ненавидя людей, и мечтая отомстить.

3.Семья
Мать: Погибла, вместо нее тетя Мерри
Отец: Погиб
Братья: Нет
Сёстры: Погибли

4.Отношения
Знакомые:
Друзья:
Лучшие друзья: (не более 3-х!)
Симпатия:
Муж: Антар
Антипатия:
Враги:

5.Схватки.
Побежденные мною:
Победившие меня:

0

2

Эолин
Знакомые?Симпатия(правда,весьма своеобразная она,думаю,получится))?Или у тебя есть другие предложения?

0

3

Люциус
Думаю, пока стоит попробовать в знакомые. Давай только попозже, когда тем побольше будет создано. Я тебе в Л.С. напишу=)))

0

4

Эолин
Хорошо,давай так)

0

5

Предлагаю в кафе "Сытый волк", в человеческом обличии, конечно. Или есть другие предложения?

0

6

Эолин
Согласен,давай там.

0

Вы здесь » Дети Луны, страстные Лугару » ::Семьи и отношения:: » Эолин, и ее бурная жизнь)))